Amethystbrosche
Gold ca. 580, feinvergoldet, Arbeit 19. Jh., eine Halbperle, Broschierung aus späterer Zeit Umarbeitung, 4,5 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Amethystbrosche
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 27.03. - 02.04.2014 |